Новости, объявления

Расписание кабинетов лучевой диагностики

Прием в отделении лучевой диагностики ведется только по номеркам, выданным в регистратурах детских поликлиник города или на приеме у специалистов с целью сокращения очереди.

Без номерков принимаются пациенты, нуждающиеся в экстренной рентген-диагностике с подозрением на пневмонию, синусит, переломы костей.

При поступлении на обследование в отделении лучевой диагностики при себе необходимо иметь:

  • амбулаторную карту;
  • номерок;
  • направление;
  • страховой медицинский полис;
  • пеленку и сменную обувь.

Необходимо помнить, что запрещается поддерживать детей во время рентген-обследования беременным женщинам и несовершеннолетним детям, присутствие кормящих мам не рекомендуется.

Режим работы рентген-кабинета №  307 

ежедневно с 8.30 до 12.00

                  с 13.00 до 17.45

суббота с 9.00 до 12.00

 (технический перерыв 11.00-11.30, 15.30-16.00)

Воскресенье - выходной

 

 

         кабинет работает
                   

          с 8.30 до 12.00

                 

 

 

 Ультразвуковые исследования

Спектр ультразвуковых исследований: органы брюшной полости, мочевыделительная система, органы малого таза, опорно-двигательная система; эндокринная система (щитовидная железа, надпочечники), сердечно-сосудистая (сердце и сосуды шеи), органы мошонки, поверхностные структуры (лимфоузлы, мягкие ткани, грудные железы), вилочковая железа (тимус), НСГ (головной мозг).

Прием ведется также по номеркам.

При опоздании на УЗИ сердца и сосудов более чем на 10 минут, необходимо записываться вновь, т.к. исследование длится 40 минут.

В случае неправильной выдачи номерков в регистратуре или опоздании просьба ожидать свободного времени в течение приема или, по необходимости, его окончания.

Юноши, направленные из Городского Военкомата и проживающие в Эжве, Красном Затоне и Максаковке, обследуются по месту жительства.

    График работы кабинетов УЗИ              13-19.11.2017

Технологические перерывы - с 11:00 до 11:20 и с 13:15 до 13:30 

ФИО врача

каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

Сб.

 

Шергина Мария Борисовна

311

 

 

Липовецкая Наталья Анатольевна

309

09.00-15.00

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  

Машталер Елена Алексеевна

310

 

8.30-14.00 12.00-17.00 11.00-16.00 8.30-14.00


Мороцкая Маргарита Егорьевна (совместитель)

310

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

 

Киселева Лариса Аркадьевна (совместитель)

310

17.00-19.00


17.00-19.00  

Багай Татьяна Ивановна (совместитель)

310

14.30-16.30