Новости, объявления

Расписание узких специалистов

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА И ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ В РЕГИСТРАТУРУ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕГИСТРАТУРЫ. А ТАКЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПРИЕМЕ У ПЕДИАТРА.

К СПЕЦИАЛИСТАМ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА - В УСТАНОВЛЕННЫЕ ДНИ, С НАПРАВЛЕНИЕМ И ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ В РЕГИСТРАТУРУ ЦЕНТРА.

Без предварительной записи принимает акушер-гинеколог, физиотерапевт.

Обращаем ваше внимание - на период отпусков, больничных листов
или учебы врачей расписание может быть изменено.

В связи с привлечением специалистов для проведения профилактических осмотров
несовершеннолетних в образовательных учреждениях г.Сыктывкара, близлежащих территорий республики - приемы в эти дни отменяются.

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам 22-10-45.
Телефон регистратуры реабилитации - 22-29-14.

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет -
    свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка
до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет - желательно.

 РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА 

 

Ф.И.О. врача

Каб.

Дни и часы работы 23.04 - 29.04.2018

Пн

Вт

Ср

ЧТ

Пт

Сб

ПРИМЕЧАНИЕ

Гастроэн
теролог (совместитель)

Коношенко
Татьяна Анатольевна

104

 

  08.45-10.15  9.45-11.15   отпуск  21.05. - 03.06 

Гинеколог 

Гололобова
Наталья Альбертовна

303

09.00-14.00

09.00-14.00 12.00-17.00 09.30-14.00  09.00-14.00     

 Детский
кардиолог

Автушина 
Ксения Аркадьевна

233

8.00-14.00 

 11.00-18.00 8.00-14.00 9.30-15.00 8.00-14.00     

Невролог

Макарова
Нина Михайловна

318

 

 

 отпуск 23.04 - 02.05

Невролог

Гусарова
Светлана Аркадьевна

 340 ПРОФ. 08.30-
14.30 
8.30-11.00 9.30-14.30 ПРОФ.  

отпуск 02.05-08.05 

Детский хирург

Походяева
Галина Юрьевна

238

ПРОФ. 8.00-14.00 ПРОФ. 9.30-14.00 ПРОФ.

 



Ортопед (совместитель)

Смирнов
Михаил Николаевич

238

 15.00-17.00

 8.00-10.00
К.104

 15.00-17.00 
К.104
8.00-10.00
К.304

 

   
Детский хирург (совместитель)

Ислентьев Руслан Николаевич

238

 

 15.00-17.00  15.00-17.00

 
Детский уролог
(совместитель)

Головин
Антон Владимирович

238

 

    15.00-17.30     

Оторинола
ринголог

Горбицкая
Марина Сергеевна 

235

   
учеба с 23.04 по 29.04 

Оторинола
ринголог

Коснырева 
Светлана Яновна

304 

 

      Б/Л

Оторинола
ринголог

Макарова Татьяна Борисовна

304

ПРОФ. 

 

Б/Л

Офтальмолог 

Ястребцева
Татьяна Амурьевна 

135

8.00-13.30 8.00-13.30
К.231
8.00-13.30

9.30-13.30

ПРОФ.

  отпуск 21.05 - 27.05 
Офтальмолог Яранова Надежда Станиславовна 135 ПРОФ.

 8.00-13.30

ПРОФ.

13.30-19.00 8.00-13.30

28.04
8.00-12.00 

учеба с 03.05 по 03.06
Офтальмолог  Ховайба
Алла Валериевна
135

8.00-14.00
К.231

13.00-18.30  

 

 отпуск 25.04 - 13.05

Зубной врач - по записи

Свинин
Дмитрий Николаевич

234

 10.00-15.30 9.00-14.30 12.00-17.30  12.00-17.30 9.00-14.30

 

 

Зубной врач - гигиенист

Свинин
Дмитрий Николаевич

234

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ В ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ 

Детский стоматолог -
профосмотры детей 

Иванова
Ольга Борисовна

234

 

   9.00-12.00      

Детский эндокринолог  

Семянникова
Наталья Анатольевна

305

13.00-18.00

ДП №2 ПРОФ. 13.30-18.00  ПРОФ.     

Детский эндокринолог

Добрисавлевич 
Екатерина Николаевна

305

 

 

отпуск 23.04-29.04