Новости, объявления

Расписание узких специалистов

Прием врачей-специалистов осуществляется
по направлению участковых педиатров и по предварительной записи.
Вторник и четверг - прием детей 1г.ж. (по номеркам).

Без предварительной записи принимает
детский эндокринолог, акушер-гинеколог, физиотерапевт.

Обращаем ваше внимание - 
на период отпусков, больничных листов
или учебы врачей расписание может быть изменено.

В связи с привлечением специалистов
для проведения профилактических осмотров
несовершеннолетних в образовательных учреждениях
г.Сыктывкара, близлежащих территорий республики -
приемы в эти дни отменяются.

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам 
22-10-45.Телефон регистратуры реабилитации - 22-29-14.

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет -
    свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка
до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет - желательно.

 РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА 

 

Ф.И.О. врача

Каб.

Дни и часы работы на 20.11.2017-25.11.2017

Пн

Вт

Ср

ЧТ

Пт

Сб

ПРИМЕЧАНИЕ

Гастроэн
теролог (совместитель)

Коношенко
Татьяна Анатольевна

104

 

   8.45-
10.15
9.30-
11.15 
   

Гинеколог 

Гололобова
Наталья Альбертовна

303

09.00-
14.00

08.00-12.00 ПРОФ. 09.30-15.00. ПРОФ.    

 Детский
кардиолог

Автушина 
Ксения Аркадьевна

233

08.00-14.00

11.00-
18.00 
08.00-
14.00 
09.30-
15.00 
УЧЕБА  

Невролог

Макарова
Нина Михайловна

318

8.30-
11.30

12.30-
18.00 

08.30-14.00

УЧЕБА 

УЧЕБА 

 

 

Невролог

Гусарова
Светлана Аркадьевна

 340 12.30-
18.00
08.30-
14.30 
ПРОФ. 09.30-
14.30
ПРОФ. 8.30-12.30 

 

Детский хирург

Походяева
Галина Юрьевна

238

08.00-14.00. 08.00-
14.00
ПРОФ. 09.30-
14.00
ПРОФ.  


Ортопед (совместитель)

Смирнов
Михаил Николаевич

104

15.00-17.00

 

15.00-17.00   

 

   
Ортопед

Лапшина
Юлия Валентиновна

104

8.30-
14.00

8.30-
14.00
УЧЕБА УЧЕБА УЧЕБА

 

 
Детский хирург (совместитель)

Ислентьев Руслан Николаевич

238

15.00-17.00 

 
 15.00-17.00
Детский уролог
(совместитель)

Головин
Антон Владимирович

238

 

  15.00-17.00   13.00-15.00 

Оторинола
ринголог

Горбицкая
Марина Сергеевна 

235

    ОТПУК
20-26.11 

Оторинола
ринголог

Коснырева 
Светлана Яновна

304 

12.30-18.00

08.30-14.30 ПРОФ. 09.30-14,00
08.30-
13.30
 

Оторинола
ринголог

Макарова Татьяна Борисовна

235

08.30-14.30 12.30-18.00

08.30-14.30

09.30-14.30 ПРОФ.

Офтальмолог 

Ястребцева
Татьяна Амурьевна 

135

09.00-
13.15

13.30-19.00

13.30-19.00 09.30-13.15 ПРОФ.  

Офтальмолог Яранова Надежда Станиславовна 135  

Б/Л
Офтальмолог  Ховайба
Алла Валериевна
135 ПРОФ.

08.00-14.00

КАБ. 231

ПРОФ. ПРОФ. 13.30-
19.00 

 

 

Зубной врач - по записи

Свинин
Дмитрий Николаевич

234

10.00-
15.30
09.00-
14.30
12.00-
17.30
12.00-
17.30
9.00-
14.00
9.00-12.30   

Зубной врач - гигиенист

Свинин
Дмитрий Николаевич

234

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ В ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ 

Детский стоматолог -
профосмотры детей 

Иванова
Ольга Борисовна

234

 

  14.00-16.00    

Детский эндокринолог  

Семянникова
Наталья Анатольевна

305

10.00-15.00 

ДП № 2 13.00-15.00 12.00-17.00 ПРОФ.  

Детский эндокринолог

Добрисавлевич 
Екатерина Николаевна

305

ЭЖВА

13.00-18.00 ПРОФ. ПРОФ. 08.30-14.00