Новости, объявления

Расписание приема специалистов реабилитационного центра

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению участковых педиатров и по предварительной записи. 
Обращаем ваше внимание - на период отпусков, больничных листов или учебы врачей расписание может быть изменено. Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону 22-29-14. 

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет - желательно.

 

Расписание специалистов реабилитационного центра НА ЯНВАРЬ 2018г.

 

Специальность

ФИО врача

№ каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

ПРИМЕЧАНИЕ

Физиотерапевт 
(совместитель)

Берч Оксана Викторовна

220

14.00-16.00

14.00-16.00  

Педиатр реабилитолог

Рачкова Ольга Николаевна

217 

12.30-16.15 

9.00-14.00 9.00-14.00 10.30-14.00  9.00-
14.00

ОТПУСК С 18.12.17 ДО 16.01.18Г 

Невролог- реабилитолог 

Забоева Марина Васильевна

240

 

  9.00-10.00

9.00-10.00;

12.00-13.25 

12.00-13.25  

 9.00-
10.00;

12.00-
13.25 

ПЕРВИЧНЫЕ И ПОВТОРНЫЕ СТРОГО ПО ЗАПИСИ 

Невролог-реабилитолог

Ярукова Ольга Сергеевна

206

9.00-
14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

9.40-14.30

прием повторных пациентов
9.00-13.00  

  

Аллерголог 

Хозяинова Юлианна Викторовна

218

 

 

ОТПУСК С 13.01.2018 

Аллергопробы

218

 

Пульмонолог
(совместитель)

Санникова Лидия Анатольевна

220

9.00-12.00

9.00-
11.00

 

Рефлексо-
терапевт 

Забоева Марина Васильевна

240

 10.00-
11.30;

14.00-15.00

 10.00-
11.30;

14.00-15.00

10.00-
11.30;

14.00-15.00

10.00-
11.30;

14.00-
15.00 

строго по записи 

Врач ЛФК (совместитель)

Прокошева 
Ольга Юрьевна 

 222

 

15.30-17.00 

 

 15.30-17.00 

 

 

Логопед

Паненкова Татьяна Федоровна

221

12.30-18.30 

 9.00-15.00

12.30-18.30

9.00-15.00 

12.00-
15.00

 Б/Л С 11.01

Логопед

Шварева Марина Николаевна

221

8.00-
12.30

15.00-18.30

8.00-12.30

15.00-18.30

10.00-
12.00

 

Логопед

Чумиканова Юлия Алексеевна

117

 14.00-
18.00

7.30-13.30

14.00-18.00 

7.30-13.30 

14.00-
18.00 

 

Психолог

Изьюрова Елена Николаевна

204

15.30-17.30 

15.30-17.30  15.30-17.30 

 

Психолог

Галкина Мария Альбертовна

232

"Школа 
будущих родителей"
13.00
каб 205

9.00-
15.00