Новости, объявления

Расписание приема специалистов реабилитационного центра

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению участковых педиатров и по предварительной записи. 
Обращаем ваше внимание - на период отпусков, больничных листов или учебы врачей расписание может быть изменено. Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону 22-29-14. 

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет - желательно.

 

Расписание специалистов реабилитационного центра НА СЕНТЯБРЬ 2017г.

 

Специальность

ФИО врача

№ каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

ПРИМЕЧАНИЕ

Физиотерапевт 
(совместитель)

Берч Оксана Викторовна

220

14.00-16.00

14.00-16.00

Педиатр реабилитолог

Рачкова Ольга Николаевна

217 

12.30-16.15 

9.00-14.00 9.00-14.00 10.30-14.00  9.00-14.00

 

Невролог- реабилитолог 

Забоева Марина Васильевна

240

 

  9.00-11.30

9.00-12.00 

 

 9.00-11.30 

УЧЕБА  
16.10-25.11.17 

Невролог-реабилитолог

Ярукова Ольга Сергеевна

206

9.00-
14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

9.40-14.30

9.00-13.00 

 ОТПУСК
29.06-30.07 

Аллерголог 

Хозяинова Юлианна Викторовна

218

8.15-
13.00

8.00-13.00

9.15-13.30

8.00-13.00

10.00-13.00

 

Аллергопробы

218

12.00-
13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Пульмонолог
(совместитель)

Санникова Лидия Анатольевна

220

9.00-12.00

9.00-11.00

 

Рефлексо-
терапевт 

Забоева Марина Васильевна

240

 12.30-
14.30

 12.30-14.30

12.30-14.30 

10.30-14.30

12.30-14.30 

строго по записи 

Врач ЛФК (совместитель)

Прокошева 
Ольга Юрьевна 

 222

 

15.30-17.00 

 

 15.30-17.00 

 

 ОТПУСК
09.09-25.09

Логопед

Паненкова Татьяна Федоровна

221

12.30-18.00 

 9.00-14.00

12.30-18.00 

 9.00-14.30

 

Логопед

Шварева Марина Николаевна

221

8.30-
12.00

15.00-18.30

8.30-13.00

15.00-18.30

 

Логопед

Чумиканова Юлия Алексеевна

117

 14.00-
18.30

7.30-13.30

12.00-18.30 

7.30-13.30 

 

ОТПУСК
18.09-24.09

Психолог

Изьюрова Елена Николаевна

204

15.30-17.30 

15.30-17.30  15.30-17.30 

 

Психолог

Галкина Мария Альбертовна

232

"Школа 
будущих родителей"
13.00
каб 205

9.00-15.00