Расписание кабинетов лучевой диагностики

Прием в отделении лучевой диагностики ведется только по номеркам, выданным в регистратурах детских поликлиник города или на приеме у специалистов с целью сокращения очереди.

Без номерков принимаются пациенты, нуждающиеся в экстренной рентген-диагностике с подозрением на пневмонию, синусит, переломы костей.

При поступлении на обследование в отделении лучевой диагностики при себе необходимо иметь:

  • амбулаторную карту;
  • номерок;
  • направление;
  • страховой медицинский полис;
  • пеленку и сменную обувь.

Необходимо помнить, что запрещается поддерживать детей во время рентген-обследования беременным женщинам и несовершеннолетним детям, присутствие кормящих мам не рекомендуется.

 Режим работы рентген-кабинетов

ДЕНЬ НЕДЕЛИ КАБИНЕТ 306

КАБИНЕТ 307

16.07-21.07.18

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА не работает      

 с 8.30 до 13.00      

СУББОТА c 9.00 до 13.00 
технический перерыв 11.00-11.30, 15.30-16.00

Ультразвуковые исследования

Спектр ультразвуковых исследований: органы брюшной полости, мочевыделительная система, органы малого таза, опорно-двигательная система; эндокринная система (щитовидная железа, надпочечники), сердечно-сосудистая (сердце и сосуды шеи), органы мошонки, поверхностные структуры (лимфоузлы, мягкие ткани, грудные железы), вилочковая железа (тимус), НСГ (головной мозг).

Прием ведется также по номеркам.

При опоздании на УЗИ сердца и сосудов более чем на 10 минут, необходимо записываться вновь, т.к. исследование длится 40 минут.

В случае неправильной выдачи номерков в регистратуре или опоздании просьба ожидать свободного времени в течение приема или, по необходимости, его окончания.

Юноши, направленные из Городского Военкомата и проживающие в Эжве, Красном Затоне и Максаковке, обследуются по месту жительства.

    График работы кабинетов УЗИ      на      16.07-21.07.18

Технологические перерывы — с 11:00 до 11:20 и с 13:15 до 13:30 

ФИО врача

№ каб.

 Пн. 

Вт. 

 Ср.

Чт. 

Пят.

Сб.

Примечание 

Шергина Мария Борисовна

311

  отпуск 25.06-17.08 

Липовецкая Наталья Анатольевна

309

9.00-16.00  9.00-16.00  9.00-16.00  9.00-16.00  9.00-16.00  8.00-14.00 

Машталер Елена Алексеевна

310

отпуск
16.07-04.08 

Мороцкая Маргарита Егорьевна (совместитель)

310

  16.00-18.00    16.00-18.00     

Киселева Лариса Аркадьевна (совместитель)

310

 17.00-19.00        17.00-19.00  

Багай Татьяна Ивановна (совместитель)

310

   

 

14.50-16.50