Расписание приема специалистов реабилитационного центра

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению участковых педиатров и по предварительной записи. 
Обращаем ваше внимание на период отпусков, больничных листов или учебы врачей расписание может быть изменено. Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону 22-29-14. 
 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет — желательно.

 РАСПИСАНИЕ  НА  СЕНТЯБРЬ 2019г.
ПРИЕМ ВЕДЁТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Специалист  ФИО № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ОТПУСКА
Физиотерапевт
(совместитель)
Нелаева Татьяна Николаевна  220
Б
 Л
02.09-17.09
Берч Оксана Викторовна 220 12.08-15.09 
Педиатр-реабилитолог Рачкова Ольга Николаевна 217  12.35-17.30   9.00-
15.00
9.00-
13.30 
9.45-
15.00 
9.00-14.30 
Невролог-реабилитолог  Поплевина Татьяна Леонидовна   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Забоева Марина Васильевна 240 9.00-
11.20
10.00-
11.20
9.00-
11.20
   
Детский психиатр
(совместитель)
Тугбаева Татьяна Владимировна часы приема уточнять в регистратуре РЦ или по телефону 22-29-14     
Токарев Евгений Александрович 232 15.00-16.30
Приём детей и подростков: г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 60/2,
тел. регистратуры – 22-90-36; 22-90-05
Аллерголог-иммунолог
(совместитель)
Вязова Жанна Алексеевна     15.20-18.00  15.20-18.00    
Люзович Ольга Николаевна 218 10.00-12.30 2.09-18.09 
Пульмонолог
(совместитель)
Санникова Лидия Анатольевна 220   9.00-
12.00 
    9.00-11.00   17.09-02.10 
Врач ЛФК  Чичерова Ольга Павловна  220 8.00-
13.40
8.00-14.40 8.00-
16.30
8.00-
13.40
8.00-
15.20
с 17.09. по 30.09
дети с 1 и 2 группой здоровья допуск на спортивные секции и кружки оформляют у участкового педиатра
Рефлексотерапевт Забоева Марина Васильевна 240 12.30-
14.00
12.30-
14.00
12.30-14.00  10.30-
14.00
12.30-
14.00
 
 

 

Логопед

 

 

Паненкова Татьяна Федоровна 221  13.00-17.00 9.00-
14.00 
 13.00-17.00 9.00-
14.00 
12.00-14.00  2.09-16.09
Чумиканова Юлия Алексеевна 117 14.00-
17.00
9.00-
13.30
14.00-
17.00
9.00-
13.30
14.00-
17.00 
 
Шварева Марина Николаевна 221 9.00-
13.00
14.00-18.00 9.00-
13.00
14.00-
18.00
12.00-14.00    
Психолог

 

Изьюрова Елена Николаевна 204 15.30-
18.00
15.30-18.30
группа
15.30-
18.00
15.30-
18.30
группа