Расписание приема специалистов реабилитационного центра

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению участковых педиатров и по предварительной записи. 
Обращаем ваше внимание на период отпусков, больничных листов или учебы врачей расписание может быть изменено. Уточнить время приема можно в регистратуре по телефону 22-29-14. 
 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет — желательно.

 РАСПИСАНИЕ  НА ФЕВРАЛЬ 2019г.
Специалист  ФИО № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ ПРИМЕЧАНИЕ
Физиотерапевт

(совместитель)

 

Нелаева Татьяна Николаевна
10.01.19   с 14.00 до 16.00
№ кабинета уточнять в регистратуре
Берч Оксана Викторовна
Педиатр-реабилитолог Рачкова Ольга Николаевна 217   ОТПУСК С 24.12.18
Невролог-реабилитолог  Ярукова Ольга Сергеевна 206 9.00-
14.30 
9.00-
14.30 
9.00-
14.30 
10.00-
14.00 
9.00-
13.00 
Прием по записи
Забоева Марина Васильевна 240 10.00-11.30  8.40- 11.30 8.40-
11.30
8.40-
11.30
8.40-
11.30
Прием по записи
Детский психиатр

(совместитель)

Тугбаева Татьяна Владимировна 232 часы приема уточнять в регистратуре РЦ или по телефону 22-29-14     
Аллерголог-иммунолог
(совместитель)
Люзович Ольга Николаевна 218     9.00-
13.00
    Прием по записи
Аллерголог-иммунолог  Хозяинова Юлиана Викторовна 218 10.00-
12.00
12.30-14.30 10.00-
12.00
12.30-
13.30
Прием по записи
Пульмонолог
(совместитель)
Санникова Лидия Анатольевна 228   9.00-
12.00
  9.00-
12.00 
Прием по записи
Врач ЛФК  Чичерова Ольга Павловна  220 8.00-
13.40
11.40-18.00 11.00-
18.00
9.20-
13.20
8.00-
17.40
Прием по записи
Рефлексотерапевт Забоева Марина Васильевна 240 13.00-
14.30
13.00-
14.30
  13.00-
14.30
13.00-
14.30
Прием по записи
 

 

Логопед

 

 

Паненкова Татьяна Федоровна 221  13.00-17.00 9.00-14.00  13.00-17.00  9.00-
14.00 
9.00-
12.00 
Чумиканова Юлия Алексеевна 117 14.00-
17.00
9.00-13.30 14.00-
17.00
9.00-
13.30
14.00-
17.00 
 
Шварева Марина Николаевна 221 9.00-
13.00
14.00-18.00 9.00-
13.00
14.00-
18.00
12.00-14.00   
Психолог

 

Изьюрова Елена Николаевна 204 15.30-
17.30
15.30-17.30 15.30-
17.30
15.30-
17.30
 
Галкина Мария Альбертовна 212/232  «Школа
будущих родителей»
с 13.00
      9.00-
15.00