Расписание узких специалистов

Прием врачей-специалистов как первичных, так и повторных пациентов, осуществляется
по направлению участковых педиатров и по предварительной записи, в т.ч. перед осмотрами разными комиссиями.
Записаться  можно непосредственно на приеме у  участкового педиатра, он внесет вашего ребёнка в лист ожидания при отсутствии свободных номерков к специалисту

  • через регистратуру, через портал Госуслуг ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ в листе ожидания в регистратуре (при наличии направления от участкового педиатра).
    Вторник и четверг — прием детей 1г.ж.  по номеркам  (выдаются на педиатрическом участке).

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам 720 — 120.

Телефон регистратуры реабилитации — 720-930.

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет —
    свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка
до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет — желательно.

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА 

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

  Ф.И.О. врача Каб. Дни и часы работы на 02.11-07.11.2020
ПРИЁМ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Пн Вт
 Ср
04.11
ЧТ Пт
Сб
Примечание
Гастроэн
теролог 
Черницына Ирина Юрьевна 104 в 15.30-19.00
 Детский
кардиолог
Автушина
Ксения Аркадьевна
101 8.00-14.00 12.00-18.00 ы 9.30-14.00 8.00
14.00
 Детский
кардиолог
Арзубова Ирина Николаевна 239 8.00-14.00 8.00-14.00 х 9.30-14.00 08.00-
14.00
Невролог Торопова Ольга Евгеньевна 318 8.30-14.30
8.30-14.30
о 12.30-
18.00
8.30-
14.30
8.00-12.30
Невролог Гусарова
Светлана Аркадьевна
340 д отпуск с 02.11 до 08.11 
Невролог Макарова Нина Михайловна 318 н отпуск с 30.10
Детский хирург Походяева Галина Юрьевна 238 8.00-14.00 8.00-14.00 о 9.30-14.00 8.00-
14.00
Ортопед Лапшина Юлия Валентиновна 104 11.00-17.00 8.30-14.30 й 9.30-14.00 8.30-14.30 9.00-12.00
Ортопед, детский хирург  Смирнов
Михаил Николаевич
239 15.00-17.00 15.00-17.00
Детский хирург  Ислентьев Руслан Николаевич 238 15.00-17.00   отпуск с 03.11
Оторинола
ринголог
Горбицкая
Марина Сергеевна 
235   отпуск с 26.10
дневной ЛОР стационар 235
Оторинола
ринголог
Коснырева Светлана Яновна 304 8.00-13.30 9.00-13.30 09.30-13.30 08.00-13.30  
Офтальмолог  Ястребцева
Татьяна Амурьевна 
Б/Л с 20.10.2020
Офтальмолог  Яранова Надежда Станиславовна Б/Л с 09.10.2020
Офтальмолог Осокина Виктория Вячеславовна 135/303 13.30-16.30
к.135
15.00-18.00
к.303
Офтальмолог Чарина Ольга Александровна 135 15.00-18.00  
Зубной врач (лечение) Свинин
Дмитрий Николаевич
234 10.00-16.00 9.00-14.00 12.00-18.00 9.00-15.00
Зубной врач — гигиенист
Свинин
Дмитрий Николаевич
234 Время приема уточнять в Центре здоровья
Детский стоматолог
 профосмотры детей  234 11.00-13.00 9.20-11.00 9.20-11.00
Детский эндокринолог Гарипова Дарья Владимировна 137 12.00-18.00 9.30-15.30 9.30-14.00 8.30-14.30
Детский эндокринолог Митронина Наталья Валерьевна 137   16.00-19.00 16.00-19.00
Гинеколог Попова Анна Владимировна 239   15.30-17.30  
Гинеколог  при необходимости обращаться в отделение охраны репродуктивного здоровья тел: (8212) 44-11-61 часы работы: 8-18, кроме выходных
 (бывший Центр планирования семьи, ул. Орджоникидзе 28)