Расписание узких специалистов

Прием врачей-специалистов как первичных, так и повторных пациентов, осуществляется
по направлению участковых педиатров и по предварительной записи, в т.ч. перед осмотрами разными комиссиями.

Записаться  можно непосредственно на приеме у  участкового педиатра, через регистратуру, через портал Госуслуг ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ в листе ожидания в регистратуре.
Вторник и четверг — прием детей 1г.ж.  по номеркам  (выдаются на педиатрическом участке).

Обращаем ваше внимание —
на период отпусков, больничных листов
или учебы врачей расписание может быть изменено.

В связи с привлечением специалистов
для проведения профилактических осмотров
несовершеннолетних в образовательных учреждениях
г.Сыктывкара, близлежащих территорий республики —
приемы в эти дни отменяются.

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам
22-10-45. Телефон регистратуры реабилитации — 22-29-14.

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет —
    свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка
до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет — желательно.

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА 

 

  Ф.И.О. врача Каб. Дни и часы работы на 12.11 — 18.11.2018
Пн

 

Вт
Ср
ЧТ
Пт Сб ПРИМЕЧАНИЕ
Гастроэн
теролог (совместитель)
Коношенко
Татьяна Анатольевна
104       8.45-10.15  9.45-11.15      
 Детский
кардиолог
Автушина
Ксения Аркадьевна
233 8.00-14.00  11.00-18.00  8.00-14.00  9.30-15.00  8.00-14.00   17.11

9.00-12.00

 
Невролог Макарова
Нина Михайловна
318 8.30-14.30  8.00-13.00 12.20-18.00 9.40-14.00  8.40-14.30
Невролог Гусарова
Светлана Аркадьевна
 340  13.30-18.30 8.30-14.30  ПРОФ. 9.30-14.30  ПРОФ. 10.11
8.30-12.30 
Невролог Торопова Ольга Евгеньевна 340/318 8.00-13.00 13.20-18.30  8.40-18.30  9.40-14.00
К.303
ПРОФ.  10.11
8.30-12.00
Детский хирург Походяева
Галина Юрьевна
238  8.00-14.00 8.00-14.00   ПРОФ.  9.30-13.00  ПРОФ.   
Ортопед (совместитель) Смирнов
Михаил Николаевич
104 13.00-15.00 17.11
12.00-13.30 
Детский хирург (совместитель) Ислентьев Руслан Николаевич 238    15.00-17.00  
Оторинола
ринголог
Горбицкая
Марина Сергеевна 
235 12.00-18.00 8.30-14.00  8.30-14.00 9.30-14.00   ПРОФ.
Оторинола
ринголог
Коснырева 
Светлана Яновна
304 10.00-16.00   12.00-18.00  ПРОФ. 9.30-14.30   8.30-14.30
Офтальмолог  Ястребцева
Татьяна Амурьевна 
135 13.30-18.30   ПРОФ ПРОФ  9.30-13.30  8.00-14.00
К.231 
Офтальмолог Яранова Надежда Станиславовна 135  8.00-13.30  8.00-13.30 13.30-18.00  9.30-14.00
К 231 
8.00-13.30 
Офтальмолог  Ховайба
Алла Валериевна
135  ПРОФ 13.30-18.00 8.00-13.30 13.30-18.30  ПРОФ.
Зубной врач — по записи Свинин
Дмитрий Николаевич
234 10.00-15.30 9.00-14.30 12.00-17.00 12.00-17.30 9.00-14.30 10.11
9.00-12.00 
Зубной врач — гигиенист
Свинин
Дмитрий Николаевич
234 РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ В ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ 
Детский стоматолог —
профосмотры детей 
Саяпина Наталья Викторовна/Иванова Ольга Борисовна 234   9.00-11.00     
Детский эндокринолог Семянникова
Наталья Анатольевна
305 12.00-17.00 ДП

№ 2 

ПРОФ. 9.00-14.00 ПРОФ  
Детский эндокринолог Добрисавлевич Екатерина Николаевна 305  

 

КОМАНДИРОВКА
Гинеколог  Обращаться в отделение охраны репродуктивного здоровья (ранее ЦПС) тел: (8212) 44-11-61