Расписание участковых врачей-педиатров

ВНИМАНИЕ !!!
НА период отпусков, учебы, больничных листов расписание может быть изменено. 

Время и место приема необходимо уточнять в регистратуре или по телефону 720 — 120
Вторник и Четверг — прием детей до 1,4 года по приглашению участковой службы.
Приёмы участковых педиатров  здоровых детей строго по записи (справки в ДДУ, справки для поступления, выписки)!
Пациенты с симптомами ОРВИ (повышение температуры тела,кашель,насморк) обслуживаются на дому — необходимо вызвать врача на дом — телефон колл-центра ДПО№3    720-120.
Суббота — прием дежурного педиатра с 08.30 до 14.00, перерыв 11.00-11.30

Перечень документов, необходимых при каждом обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

№ участка ФИО врача/ медсестры № каб. Часы приёма 01.03.21-05.03.21
ПН ВТ СР ЧТ ПТ примечание
33 Гилева Нина Алексеевна/
Черняева Ирина Владимировна
339 08.00-11.00 П.Д. 15.30-18.30 09.30-12.30 08.00

11.00

34  Полуянова Валентина Ровшановна/
Турдыева Клавдия Яковлевна
В.Ч.  08.30-
11.30
П.Д. 08.30-11.30 11.00

14.00

14.00

17.00

 
35 Шалаев Андрей Сергеевич/
Агафонова Татьяна Анатольевна
335 15.00-18.00 09.00

12.00

08.00-
11.00
П.Д. 14.00

17.00

 
36  Калинина Татьяна Альбертовна/
Копылова Ирина Николаевна
305 08.30-11.30 П.Д. 15.30-
18.30
09.30-12.30 14.00

17.00

37 Рочева Татьяна Александровна

Кирушева Лидия Михайловна

229 15.00-18.00 09.00

12.00

09.00-
12.00
П.Д. 13.00

16.00

 
38 Князева Нина Геннадьевна/

Киселёва Елена Александровна

 225 15.30-
18.30
П.Д. 08.00-11.00 09.30-12.30 14.00

17.00

39 Шалаева Анна Леонидовна/
Плехова Татьяна Юрьевна
339 15.30-18.30 08.00

11.00

08.30-11.30 П.Д. 14.00

17.00

 
40 Артемьева Наталья Николаевна
Потолицына Надежда Николаевна
229 08.30-11.30 П.Д. 15.30

18.30

09.30

12.30

08.00

11.00

41 Морозова Елена Олеговна/
Полякова Светлана Владимировна
305 15.00-18.00 09.00

12.00

08.30-11.30 П.Д. 08.30

11.30

42 Виноградова Яна Владимировна
Егорова Светлана Викторовна
 338 08.00-11.00

 

09.00

12.00

15.00

18.00

П.Д. 08.30

11.30

43 Нелипович Наталья Михайловна/
Пунегова Александра Евгеньевна
 336 15.30-18.30 14.30

17.30

08.00-11.00 П.Д. 08.00

11.00

 
44 Канцарина Людмила Петровна/
Удоратина Ольга Васильевна
228  08.00-
11.00
П.Д. 15.00-18.00 08.00

11.00

12.00

15.00

45 Маркова Ольга Николаевна/
Латкина Анна Анатольевна
228 15.00-18.00 08.30

11.30

08.30-11.30 П.Д. 08.00

11.00

46 Гусейнова Эльвира Бахлуловна/
Костина Ирина Валерьевна
335 08.30-11.30 П.Д. 15.00

18.00

14.00

17.00

08.30

11.30

47 Костарева Евгения Владимировна/
Попова Ольга Юрьевна
225 08.30-11.30 09.00

12.00

15.00-18.00 П.Д. 08.30

11.30

48 Саитова Оксана Юрьевна/
Хлебина Галина Сергеевна
336  08.30-11.30
П.Д. 15.00-18.00 09.30-12.30 14.00

17.00

 
49 Санникова Лидия Анатольевна/
Громова Ирина Александровна
305 08.30

11.30

П.Д. 15.30

18.30

09.30

12.30

14.00

17.00

305 каб

 
50 Торопова Валентина Степановна/
Голубева Валентина Евгеньевна
Н.Ч. 09.00-
12.00
09.00

12.00

15.00-18.00 П.Д. 09.00-12.00