Расписание участковых врачей-педиатров

ВНИМАНИЕ !!!
НА период отпусков, учебы, больничных
листов расписание может быть изменено. 
 

Время и место приема необходимо уточнять в регистратуре
или по телефону 720 — 120

Вторник и Четверг — прием детей до 1 года 

Суббота — прием дежурного педиатра с 08.30 до 14.00 перерыв 11.00-11.30

Перечень документов, необходимых при каждом обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

№ участка ФИО врача/ медсестры № каб. Часы приёма 27.01-31.01.2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ отпуска 
33 Гилева Нина Алексеевна/
339  08.00-11.00 П.Д. 15.30-18.30 14.00-17.00 08.00-
11.00
34  Полуянова Валентина Ровшановна/
Турдыева Клавдия Яковлевна
В.Ч.  08.30-11.30 П.Д. 08.30-11.30  

В.Чов

16.00-17.30

14.00-17.00  
339  12.30-14.00 09.30-11.00
35 Шалаев Андрей Сергеевич/
Агафонова Татьяна Анатольевна
335 15.00-18.00 09.00-12.00 08.00-11.00 П.Д. 14.00-17.00  
36  Калинина Татьяна Альбертовна/
Копылова Ирина Николаевна
305 08.30-11.30 П.Д. 15.30-18.30 09.30-12.30 14.00-17.00
37 Виноградова Яна Владимировна/
Кирушева Лидия Михайловна
229 15.00-18.00 09.00-12.00 09.00-12.00 П.Д. 12.00-15.00  
38 Финчук Валентина Васильевна/
Киселёва Елена Александровна
 225 15.30-18.30 П.Д. 08.00-11.00 09.30-12.30 14.00-17.00
39 Князева Нина Генадьевна/
Плехова Татьяна Юрьевна
339 15.30-18.30 08.00-11.00 08.30-11.30 П.Д. 14.00-17.00  
40 Лузина Надежда Васильевна/
Потолицына Надежда Николаевна
229   08.30-11.30 П.Д. 15.30-18.30 09.30-12.30 08.00-11.00
41 Морозова Елена Олеговна/
Полякова Светлана Владимировна
305 15.00-18.00 09.00-12.00 08.30-11.30 П.Д. 09.00-12.00
42 Осипов Максим Сергеевич/
Егорова Светлана Викторовна
 338 08.00-11.00 09.00-12.00  15.00-18.00 П.Д. 08.00-11.00
43 Нелипович Наталья Михайловна/
Удоратина Ольга Васильевна
 336 15.30-18.30 09.00-12.00 08.00-11.00 П.Д. 08.00-11.00  
44 Канцарина Людмила Петровна/
Никитина Марина Александровна
228  08.00-11.00 П.Д. 15.00-18.00 09.30-12.30 12.00-15.00
45 Маркова Ольга Николаевна/
Латкина Анна Анатольевна
 228 15.00-18.00 14.00-17.00 08.30-11.30  П.Д. 08.00-11.00 
46 Горбатюк Валентина Николаевна
Костина Ирина Валерьевна
335 08.30-11.30 П.Д. 15.30-18.30 09.30-12.30 08.30-11.30
47 Костарева Евгения Владимировна/
Попова Ольга Юрьевна
225 08.30-11.30 09.00-12.00 15.00-18.00 П.Д. 08.30-11.30
48 Саитова Оксана Юрьевна/
Хлебина Галина Сергеевна
336 08.30-11.30 П.Д. 15.00-18.00 08.00-11.00 14.00-17.00  
49 Санникова Лидия Анатольевна/
Громова Ирина Александровна
 338 15.00-18.00 П.Д. 08.30-11.30 09.30-12.30 14.00-17.00  
50 Торопова Валентина Степановна/
Голубева Валентина Евгеньевна
Н.Ч. 09.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00 П.Д. 09.00-
12.00