Расписание участковых врачей-педиатров

ВНИМАНИЕ !!!
НА период отпусков, учебы, больничных листов расписание может быть изменено. 

Время и место приема необходимо уточнять в регистратуре или по телефону 720 — 120
Вторник и Четверг — прием детей до 1,4 года по приглашению участковой службы.
Приёмы участковых педиатров  здоровых детей строго по записи (справки в ДДУ, справки для поступления, выписки)!
Пациенты с симптомами ОРВИ (повышение температуры тела,кашель,насморк) обслуживаются на дому — необходимо вызвать врача на дом — телефон колл-центра ДПО № 3    720-120.
Суббота — прием дежурного педиатра с 08.30 до 14.00, перерыв 11.00-11.30 на Восточной 35.

Перечень документов, необходимых при каждом обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

Расписание приемов участковых педиатров, ведущих прием в основном здании,
по адресу ул.Восточная 35 С 28.11.22-02.12.2022,Н.Чов,В.Чов
№ участка ФИО врача/ медсестры № каб. Часы приёма 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
35 Шалаев Андрей Сергеевич/
Агафонова Татьяна Анатольевна
 

335

 

15.00-18.00

Товкач Г.М

 

09.00-12.00

335 каб

08.00-11.00 П.Д 08.00

11.00

34 Полуянова Валентина Ровшановна / Голубева Валентина Евгеньевна В.Чов 08.30-11.30 П.Д 08.30

11.30

11.00

14.00

14.00

17.00

37 Рочева Татьяна Александровна/ Кирушева Лидия Михайловна  225каб 15.00

18.00

09.00-12.00

225 каб

09.00-12.00

 

П.Д 14.00

17.00

38 Мелехина Марина Николаевна/ Киселёва Елена Александровна  

228 каб.

08.00

11.00

П.Д 15.00

18.00

09.30-12.30

каб.228

08.00

11.00

39 Товкач Галина Михайловна
Плехова Татьяна Юрьевна
225каб 08.30-11.30 П.Д 15.00-18.00 09.30-12.30

225 каб

08.00-11.00
41 Черникова Татьяна Анатольевна

Полякова Светлана Владимировна

 

305каб

15.00

18.00

09.00-12.00 08.30

11.30

П.Д 08.00

11.00

42 Виноградова Яна Владимировна/Егорова Светлана Викторовна  

338

08.00-11.00  

09.00-12.00

338 каб

15.00-18.00 П.Д 08.30-11.30
43 Нелипович Наталья Михайловна/ Межевикина Александра Евгеньевна  

336каб 

15.30

18.30

08.00-11.00

 

 

08.00-11.00

П.Д 14.00

17.00

45 Потапова Ксения Васильевна/
Латкина Анна Анатольевна
 

228 каб.

15.00

18.00

08.30-11.30 08.30.-11.30

 

П.Д 14.00

17.00

46 Гусейнова Эльвира Бахлуловна/ Костина Ирина Валерьевна 335

каб.

08.30-11.30 П.Д 15.00-18.00

 

09.30-12.30

335 каб.

14.00

17.00

47 Костарева Евгения Владимировна/ Попова Ольга Юрьевна 305

каб.

08.30-11.30 П.Д 15.00

18.00

09.30-12.30 14.00

17.00

48 Саитова Оксана Юрьевна/Хлебина Галина Сергеевна  336 каб. 08.30

11.30

П.Д 15.00

18.00

09.30-

12.30

336 каб

08.30

11.30

50 Торопова Валентина Степановна/ Голубева Валентина Евгеньевна Н.Чов 09.00

12.00

09.00-11.00 15.00-18.00 П.Д 09.00

12.00

Расписание приемов участковых педиатров, ведущих прием в амбулаториях «Атлантида» (Тентюковская 328)

С 28.11.2022-02.12.2022

№ участка ФИО врача/ медсестры № каб. Часы приёма 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
33 Гилева Нина Алексеевна  /
Черняева Ирина Владимировна
3

 

15.00-18.00 08.00-11.00 08.00-11.00 П.Д 14.00-17.00
36  Калинина Татьяна Альбертовна / Копылова Ирина Николаевна 4

 

15.30-18.30 08.30-11.30 08.00-11.00 П.Д 14.00-17.00
40 Лузина Надежда Васильевна /
Потолицына Надежда Николаевна
5

 

09.00-12.00 П.Д. 15.00-18.00 10.00-13.00 14.00-17.00
44 Канцарина Людмила Петровна/ Удоратина Ольга Васильевна 3

 

08.00-11.00 П.Д. 15.30-18.30 10.00-13.00 08.00-11.00
49 Санникова Лидия Анатольевна/ Громова Ирина Александровна 4

 

 

08.00-11.00

 

П.Д. 15.30-18.30 10.00-13.00  

09.00-12.00

 

51 Чужмарова Евгения Сергеевна / Имамназарова Гулноза Анваровна  

5

 

 

15.30-18.30 09.00-12.00 09.00-12.00 П.Д 08.00-11.00