119 записей.
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Липовецкой Наталье Анатольевне. У меня двое малышей, очень подвижных и неусидчивых. Но когда мы ходим в кабинет, они переключаются и все обследования проходят прекрасно. Хочется отметить внешний вид и расположение врача и пациентам и родителям, всегда приятно заходить в кабинет! Но, конечно, самая большая благодарность за профессионализм! Редкость, когда врач видит общую картину в целом, не назначает лишнего, бережет время и нервы пациентов, дает только необходимые рекомендации. Уже в кабинете становится лучше после спокойствия Натальи и виден сеткой план действий. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру участка №16 Потаповой Юлии Васильевне и медицинской сестре Нещадимовой Галине Андреевне! Это настоящие профессионалы своего дела. Доктор всегда внимательно выслушивает, проводит тщательный осмотр и назначает только необходимые обследования и лечение, без "лишних" лекарств. Самая добрая , самая отзывчивая и оперативная мед сестра на нашем участке. Очень ценю грамотный подход и спокойствие, которое передается и родителю, и ребенку. Большое спасибо за ваш бесценный труд, высокий профессионализм, внимание, заботу и трепетное отношение к пациентам!
Хочется выразить благодарность участковым педиатру Паршуковой Елизавете Александровне и медсестре Раевской Наталье Леонидовне! Перешли на 38 участок после новогодних праздников , очень довольны. Побольше бы таких специалистов ))))
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Мастеровой Валерии Михайловне! За чуткое отношение, внимательность к деталям и желание действительно помочь пациенту!
Хотим выразить огромную благодарность Уразалиновой Елене Каирановне,фельдшеру ДПО №3 (Жакова 15), за ее труд, профессионализм и за Ваши старания! Добрая, отзывчивая, понимающая, всегда в хорошем настроении! Именно такие специалисты должны работать в детских поликлиниках! Всегда даст исчерпывающие ответы на все вопросы, проконсультирует даже в нерабочее время! Дети к ней тянутся и с удовольствием идут на приём!Спасибо Вам за ваше терпение и труд, своевременную и квалифицированную помощь. Желаем Вам здоровья, успехов, терпения и дальнейшего профессионального роста!!!И с наступающим праздником-8 марта!
От всей души хочется поблагодарить врача-Бабкину Анну Васильевну и медсестру Макейчикову Анну Владимировну за их прекрасное и внимательное отношение к деткам🌺🤗
Каждый раз,Приходя с ребёнком на приём,или просто обращаясь за помощью в том или ином вопросе, уходишь от них со спокойной душой , так как любая проблема решается быстро и легко👍 Низкий поклон таким специалистам, мастерам своего дела 🤗 Огромнейшее спасибо за всё🙏
Хочу от всей души поблагодарить Франк Анастасию Андреевну и Кузнецову Татьяну Борисовну из ДПО №1, каб. №7.
Мы прикреплены к другому поликлиническому отделению, и, честно говоря, там очень трудно добиться помощи или внятной консультации. По всем сложным вопросам мы уже не первый раз обращаемся именно к ним, и они никогда не отказывают, несмотря на то, что мы "чужие".
Анастасия Андреевна и Татьяна Борисовна помогают нам абсолютно во всем:
✅Грамотно планируют график прививок и подробно консультируют по вакцинации.
✅Помогают с организацией и прохождением медицинских осмотров.
✅Дают дельные советы, к каким специалистам лучше обратиться и как к ним попасть.
✅С большим трепетом оформляют документы на реабилитацию.
В своем отделении мы редко встречали такого человеческого и профессионального подхода.
Анастасия Андреевна и Татьяна Борисовна, спасибо вам за терпение и заботу о наших детях🙏!
Вы — настоящие профессионалы с большим сердцем!❤️
Добрый день! Выражаю благодарность нашему педиатру 47-го участка Костаревой Евгении Владимировне и мед. сестре Поповой Ольге Юрьевне! Наши приёмы проходят всегда четко по времени, осмотры проводятся качественно, лечение назначается верно и быстропомогающее!
Спасибо вам огромное за ваш труд!
Добрый день!хотелось бы поблагодарить Походяеву Галину Юрьевну и коллег по кабинету за доброжелательность к нашей малышке.После посещения кабинета хирурга остаётся приятное впечатление,в наше время это очень ценно!
Хотелось бы поблагодарить Делкова Савелия Константиновича за профессионализм, чуткость, внимание к детям. Считаю, что нам очень повезло, что такой врач пришел к нам на участок.
Спасибо за помощь в подготовке документов к операции.
От всей души благодарим!
Семья Букиных.
Добрый день. Хочу поблагодарить персонал 319 кабинета по Восточной, 35. Сегодня 10.01.2025 приезжали за справками детям в садик. Такие теплые ощущения остались после общения с вами, доброжелательные, милые) Спасибо огромные вам за вашу работу и за ваше отношение к маленьким пациентам!
От всей души хочу поблагодарить Комушеву Ирину Леонидовна с СДП 1,за её профессионализм и чуткость как врача, как и мамы. 10 лет она ведёт мою дочь с огромным вниманием, чуткостью в нашей непростой ситуации. Всегда поможет в любой ситуации. Всего самого ей и её семье наилучшего. Мы очень рады что 10 лет назад мы попали к ней)
Искренне, от всего сердца выражаем благодарность Саитовой Оксане Юрьевне и Хлебиной Галине Сергеевне за ваш бесценный труд, высокий профессионализм, внимание, заботу и трепетное отношение к пациентам. Поздравляем вас с Наступающим Новым годом и желаем вам здоровья, жизненной энергии и достатка. 🎄🎁Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!🙏🏻🫶
Семья Реутовых❤️
Здравствуйте 🌹
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Колл-центра(восточная 35 ДПО3)
Хочу отметить отличную работу колл-центра детской поликлиники. Сотрудники всегда вежливые, внимательные и готовые помочь. Благодаря им, запись на прием к врачу проходит быстро и без проблем. Спасибо за вашу работу.С наступающим новым годом!!!
Очень хочу выразить огромную благодарность врачу педиатру с 45 участка Оскаленко Анастасии Михайловне, за её подход к меленькому пациенту, за трепетное отношение и переживание за моего ребёнка, в свой выходной день(суббота 13.12) врач пригласил нас на приём и рентген, что бы назначить адекватное лечение и исключить осложнения в связи с затянувшимся заболеванием. От всей души благодарю вас, Анастасия Михайловна! И желаю каждому родителю такого врача на участке! Спасибо вам и низкий поклон от нашей семьи Лихачевых!!!
Не могу сдерживать эмоции , хочу сказать как не хватает на 35 участке мед сестры Агафоновой Татьяны Анатольевны . Самая добрая , самая отзывчивая и оперативная мед сестра. Всегда придет на помощь , можно было написать спросить подсказки с грудничком . Всегда ответит и всегда подскажет !
Выражаю огромную благодарность врачу-реабилитологу Ольге Николаевне Рачковой за профессионализм, чуткое отношение и внимание к детям. Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и счастья! С уважением, семья Анисимовых.
Хотим выразить слова благодарности педиатру 48 участка Саитовой Оксане Юрьевне и медсестре Хлебиной Галине Сергеевне. Благодаря вам, мы были спокойны за здоровье своих детей с их рождения. Спасибо за профессионализм, неравнодушие и доброту! Желаем вам здоровья, дальнейших профессиональных успехов в трудной, но благородной работе. Достойного Вам вознаграждения за ваш труд! Очень жаль, что со сменой жилья пришлось сменить и участок. Семья Бабак.
Хочу выразить огромную благодарность, нашему педиатру, Алипичевой Елене Николаевне. Врач от Бога, нам с ней очень повезло. Всегда внимательна, доброжелательна и отзывчива. Лечение назначает грамотное и эффективное.
Спасибо, что так трепетно и чутко относитесь к своей работе, вы профессионал своего дела.
Семья Солуяновых.
Хочется выразить свою благодарность нашему прекрасному педиатру Осиповой Ульяне Вячеславовне! Прекрасный специалист, очень доброжелательная, вежливая, находит подход к каждому малышу, так же доступно всё объясняет и рассказывает мамочкам! Спасибо огромное Вам Ульяна Вячеславовна за Ваш труд! Желаем благодарных маленьких пациентов и их родителей!

