Распределение улиц по участкам

Участок  № 33
Улицы Дома
Петрозаводская  36,38,42
Покровский б-р 1, 3,4
Тентюковская 81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103
Участок № 34           
Улицы Дома
 В. Чов 5, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23,23/3,23/4, 25,26, 28, 29, 30, 31,32,35, 36, 52, 53, 55, 56,57,58, 61, 62, 63, 64,70, 71, 72, 73, 75,76, 77
Магистральная 1, 3, 11 — вызова
Магистральный пр. 3/2, 4/2, 6
Мелиораторов 3, 5,7, 9, 10
I- Промышленная 13,15
ст.Човью 8,9
Участок № 35
Улицы Дома
Земляная вся
Зимняя вся
Карла Маркса 96,109/1
Петрозаводская 27, 27/1, 27/2, 29,33
Малышева 3, 7
Печорская 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22,24, 26, 40-44, 46, 48, 52, 64
Печорский пер-лок весь
Садовая вся
Складская вся
Участок №  36
Улицы Дома
Ветеранов 8
Покровский б-р 2, 6
Тентюковская 113, 115, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127,128, 129,
130, 131, 132, 134, 136,300,306
Участок №  37
Улицы Дома
 Карла Маркса  145а,156,158,160,162,164,166,168,172,176,177,178,180,
 180/1,183,185,193
Клары Цеткин 50
 Октябрьский пр-кт  146
 Чкалова  8, 21, 23, 27
Участок №  38
Улицы Дома
Карла Маркса 150
Католикова 3, 7, 9
Огородная 35, 37
Октябрьский пр-т 124/1, 126, 128, 130,136, 138, 138/1,140, 144,148
Чкалова 20,22,24, 25, 26, 33
Участок №  39
Улицы Дома
Больничный проезд 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20,22
Водопьянова вся
Громова 38,39,40,41,51,52,57,60,64,66,68,96, 
Депутатская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18,
19, 20, 21, 23, 25
К Маркса 100,101,103,105,107,108,10,9,111, 117, 139,141
Католикова 2,4,5,6
Кл Цеткин 2,7,10, 13,17, 19, 30, 32,34
Крупской 47,31,33,35,37,39,41,43,45,30,32,34,36,38,40,42,46
Огородная 1,3,5,7,9,11,13,15,19,21
Осипенко 10,12, 1,2,3,5,7,8,9,11,15,17,13,19,18,21,23,25,27 
Октябрьский пр-т 152
Папанина 1,4,6,7,8,9, 10, 11,12,13,14,16,18,20,22
Печорская 3,5,7,9
пер.Тентюковский 4,5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
пер.Депутатский 1,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21,14,14а
Чкалова 2, 4,6, 10, 12, 14
Энгельса 101,102,103,104,105,106,107,108,109,11,112,113,114,115,116,117,
118,119,120,121,122,123,124,126,128
Участок №  40
Улицы Дома
Бр. Жилиных 35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,67,69,71,73
Васильковый пр. 4,6
Геологов улица вся
Геологов пр-д весь
Дубравный весь
Кольцевой проезд весь
Микушева 77
Молодцова вся
Нагорная вся
Октябрьский пр-т 212, 214, 350, 351, 360, 363, 364, 367,370,371,372,375,377,378
Приречная вся
Пузиновского пр. весь
Смородиновый пр. весь
Тентюковская 144,150,152,154,160,162,166,168,170,172,176,178,180,184,186,
225,227,229,231,233,235,237,239,241,243,245,247,249,251,253,
255,257,259,261,263,265,267,269,271,273,

275,277,279,281,283,285,287,289,291,304,308,330а,332,
и с 499 до конца только нечетные
Цветочный проезд  весь
Юшкина улица вся
Участок №  41
Улицы Дома
 Бр.Жилиных 1,2,3,5,8,9,10,11,12,13,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,
29,30,35,43,45,473,49,53,55 и до конца
 Восточная 26,28,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,
49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,
72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,
87,88,89,90,91,92,99,
100,102,104,106,108,110,112,
114,120 и до конца
Интернациональная 2,4,8,14,16,18,20,22,24,26,28
Крупской 3,3а,7,9,11,13,14
Кутузова 2,4,5,6,8,10,12,14,16,18,20а,22,34,36
Микушева 1,3,7,9,13,15,17,19,21,21/1,23,23/1,25,27,29,31,33,35,37,77
Сорвачева 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,28,30,32,34,
36,38,40,42,44,46,48а,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,
76,78,80,82,84,86,88
Тентюковская 1,2,3,4,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,24,25,26,27,29,31,33,35/1,35,37,39,
41,42,43,45,47,48а,49,51,53,54,55,56,56/1,57, 59,61,61/1,63,64,65,67,68,69, 
71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,94,
95,97,99,101,102,103,105,107,109,110,111,113,115,117,119,
119/1,119/2,121,123,123/1,125,127,127/1,129,131,133,135,137,139,141,
143,145,147,149,151,151/1,153,155,157,159,161,
163,165,167,169,171,173,175,177,179,181,183,185,187,189,191,193,195,
197,199,201,203,205,207,209,211,213,215,217,219, 221,223,
кроме частных домов
Пер.Энгельса 1,2,3,4,5,6,8,10,12
Энгельса 131,133,135,137,139,141
Участок №  42
Улицы Дома
28 Нев Див 19, 23, 29, 31, 35
ДКЗ, Дырнос. 6,13,14,15,16,17а,18,20,21,23,25,27,28,30,31,32,33,34,35,36,39,41,43,43а,
45,45а,46,47,47а,49,51,53,55,56,57,58,59,60,61,62,63,65,67,69,71,72,73,73а,
74,77,77а,79,81,82,84,88а
Дачи Коммунальник-1, Коммунальник-2, Коммунальник-3, Металлист, I Сыктывкарское садов.общ-во, Строитель, Заря, Черемушки, Север, Березка, Восход, Энергетик, Рябинка, Верба, Вычегда, Елочка, Дружба, Ручеек, Электрик, Нептун, Нива,Колос, Благодатное, Кедр, Искра,Динамо, Тюльпан,Зодчий,Йолога, Опытник, Ранчо.
Индустриальная вся
Пер. Индустриальный весь
Красных партизан 98
Маегова 1,2, 3,4, 6, 8, 10, 12, 14, 15,16
Октябрьский пр-т 101, 105, 107, 111, 113, 115,119а
Участок №  43
Улицы Дома
28 Нев. Дивизии 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 39, 43, 45, 47, 51,57, 59, 63, 65
Красных партизан 79
Маегова 5, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 21
Октябрьский пр-т 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94,95, 96, 97, 98,
 99, 100,104
Оплеснина 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 42, 44, 52,56, 58
Орджоникидзе 52а,53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 69,
70, 72, 75, 77, 79, 81
Старовского 17
Юхнина 22,24,26
Участок №  44
Улицы Дома
Октябрьский пр-т 172, 174, 176, 178, 180,180/1
Петрозаводская 25, 52, 54, 56
Покровский б-р 9, 11
Участок №  45
Улицы Дома
К Маркса 184
Красных партизан 57, 59, 61,66, 70
Нагорный проезд весь
Орджоникидзе 65
Октябрьский пр-т 104, 116, 118, 118/1, 120, 122, 124, 132, 134
Юхнина 2, 6, 7,8, 9,11,15,17а,18,20,21,23
Участок №  46
Улицы Дома
Малышева 9, 11, 13, 15,16, 17, 18,19, 23,24,25
Октябрьский пр-т 170
Участок № 47
Улицы Дома
Большой проезд весь
Восточная 12,13,14,15,16,17,19,24,29
Громова 9,10,12,17,18,25,27
Депутатская 1,5,8,11,1617,18,23,25
Депутатский пер. 2,4,7,9,14,15,19
Интернациональная 32
Карла Маркса 143,157,159,161,163,165
Кл.Цеткин 36,38,39,40,41,43,44,45,46,47,51,53,54,58
Крупская 33,36,39,40,41,46,49,50
Крутая 4,6,8,31,33
 Кутузова 13, 15, 17, 19
Первомайская 7, 7/1,9,20
Свободы 10а, 62а
Тентюковский переулок 1,6,12,13,16
Энгельса 134,138
Чкалова 1,3,5,7,9,11,13,15
Участок №  48
Улицы Дома
Лыткина 31
Малышева 2, 4, 10, 12, 14
Петрозаводская 17, 19, 21, 40
Участок №  49
Улицы  Дома
Ветеранов 2, 4, 6, 7, 10, 12
Октябрьский пр-т 182, 186, 188, 194,196, 198, 200
Покровский б-р 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16
Участок №  50
Улицы Дома
Новый посёлок весь
Магистральная Вся
Парижской коммуны вся
Рейдовая 1,2,3,4,5,6,8,11,12,13
Рабочая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19
Рабочий пер. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
Сосновая вся
Слободская 3,5,7, 9, 11,12,13,15
Урожайная 2,2/1,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,39,41